德州扑克在线,德州扑克专业版,德州扑克在线游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

饮水工程

信件编号: 20210201145826288 来信时间: 2021-02-01
信件类型: 举报 姓名: 王****
内容: 主要是饮水工程,怎么发不了德州扑克在线,德州扑克在线游戏:,和短视频给你们信箱
答复情况:
答复单位:德州扑克在线,德州扑克在线游戏:响滩镇人民政府    答复时间:2021-02-05

答复意见:

王波全网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    经调查核实,你及你周边村民饮用水系村集中供水。由于水源水量不足、村民人口众多,枯水季节偶尔有供水间断的现象,为此,镇、村两级正积极向有关部门争取支持,拟在原集中供水处再新建蓄水池,解决枯水季节断水情况。
    祝你生活愉快!



                           德州扑克在线,德州扑克在线游戏:响滩镇人民政府
                              2021年02月05日