德州扑克在线,德州扑克专业版,德州扑克在线游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

南风小学拖欠农民工工资

信件编号: 20210127120952706 来信时间: 2021-01-27
信件类型: 咨询 姓名: 唐****
内容: 2019年在南风小学,教学楼装修刮白,至今还有工资没有结清,希望政府部门不要拖欠农民工工资
答复情况:
答复单位:德州扑克在线,德州扑克在线游戏:教育科技和体育局    答复时间:2021-02-04

答复意见:

唐露网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关问题回复如下:
    经核实,南风小学教学综合楼工程项目承建商何林下差你装修刮白劳务费800元,我局责成南风小学督促何林已于2021年2月2日向你兑现了下欠劳务费。
    感谢你对平昌教育的支持和理解,祝生活愉快!

        
               


                           德州扑克在线,德州扑克在线游戏:教育科技和体育局
                               20201年2月4日