德州扑克在线,德州扑克专业版,德州扑克在线游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

购房补贴

信件编号: 20210106061424954 来信时间: 2021-01-06
信件类型: 咨询 姓名: 习****
内容: 我2017年5月在中央城邦购房一套,至今已有三年多购房补贴仍未下来,并且有些后买的补贴款都下来了,请问好久下来,给予明确时间,谢谢!
答复情况:
答复单位:德州扑克在线,德州扑克在线游戏:房产管理局    答复时间:2021-01-06

答复意见:

习重武网友

    的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,申请购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2126号。

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           德州扑克在线,德州扑克在线游戏:房产管理局

                            20210106