德州扑克在线,德州扑克专业版,德州扑克在线游戏

当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

事业单位

信件编号: 201912240003 来信时间: 2019-12-24
信件类型: 姓名: xxl
内容:

请问,平昌下半年是否有事业单位考试

答复情况:
答复单位:德州扑克在线,德州扑克在线游戏:人民政府    答复时间:2020-01-04

答复意见:

XXL: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注德州扑克在线,德州扑克在线游戏:人民政府网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 德州扑克在线,德州扑克在线游戏:人力资源和社会保障局 ???????? 2019年1月4日